418.628.4600">





Marc Lemay

Président


Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective
Inscrit auprès d’Investia Services financiers Inc.


Téléphone: 418 628-4600 Poste 1589

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: mlemay@cfcapitale.com



Nancy Larouche

Directrice développement des affaires, assurance et investissement
Conseillère en sécurité financière


Téléphone: 418 628-4600 Poste 3426

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: nlarouche@cfcapitale.com



Francine Parent

Coordonnatrice aux nouvelles affaires et suivis en assurances


Téléphone: 418 628-4600 Poste 3605

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: fparent@cfcapitale.com



Priscille Zawisza

Coordonnatrice aux nouvelles affaires et suivis en assurances


Téléphone: 418 628-4600 Poste 4000

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: pzawisza@cfcapitale.com



Marjolaine Bédard

Coordonnatrice fonds investissements


Téléphone: 418 628-4600 Poste 1603

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: mbedard@cfcapitale.com



Jade Boivin Dauphin

Coordonnatrice fonds investissements


Téléphone: 418 628-4600 Poste 3468

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: jboivindauphin@cfcapitale.com



Kathleen Jobin

Coordonnatrice fonds investissements


Téléphone: 418 628-4600 Poste 1602

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: kjobin@cfcapitale.com



Doriane Varsovie

Coordonnatrice fonds investissements


Téléphone: 418 628-4600 Poste 3428

Sans frais: 1 866 833-3001

Courriel: dvarsovie@cfcapitale.com